CONTACTS DE VENTE

Contactez nos vendeurs directement

Marché Des Produits Alimentaires De L’Ontario | Département des ventes    

Téléphone: 416 259 5419     Fax: 416 259 3893

Lorenzo Scala

Achats et Ventes à l'étranger

Asperges/Baies/Cerises/ Tomates

Tel: 416 259 5419 – Ext: 240
Cell: 416 896 8517
Email: lscala@tomatoking.com

Vince Carpino

Approvisionnement et Vente

Haricots/Brocoli/Maïs/Melons

Tel: 416 259 5419 – Ext: 223
Cell: 416 896 8517
Email: vcarpino@tomatoking.com

Adam Scala

Approvisionnement et Vente

Produits Biologiques

Tel: 416 259 5419 – Ext: 250
Cell: 416 371 3606
Email: ascala@tomatoking.com

Adrian Scala

Ventes

Tel: 416 259 5419 – Ext: 237

Email: awscala@tomatoking.com

Alex Novia

Ventes

Agrumes/Raisin/Pommes de terre

Tel: 416 259 5419 – Ext: 225
Cell: 416 717 2603
Email: anovia@tomatoking.com

Albert Bonomo

Ventes

Légumes Secs

Tel: 416 259 5419 – Ext: 227
Cell: 416 717 3571
Email: abonomo@tomatoking.com

Angelo Diletto

Approvisionnement et Vente

Pommes/Poires/Pommes de terre

Tel: 416 259 5419 – Ext: 231
Cell: 416 891 9513
Email: adiletto@tomatoking.com

Dave Sparacino

Ventes

Produits Biologiques

Tel: 416 259 5419 – Ext: 264
Cell: 416 660 6328
Email: dsparacino@tomatoking.com

Joe Didiano

Ventes

Programmes/Pastèques

Tel: 905 677 2885 – Ext: 311
Cell: 416 476 9729
Email: jdidiano@tomatoking.com

Richard Bonomo

Ventes

Tel: 416 259 5419 – Ext: 226
Cell: 416 717 2183
Email: rbonomo@tomatoking.com

Rino Sposato

Approvisionnement et Vente

Baies/Laitues/Légumes Humides

Tel: 416 259 5419 – Ext: 224
Cell: 416 716 5682
Email: rsposato@tomatoking.com

Frank Balsamo

Ventes

Champignons

Tel: 416 259 5419 – Ext: 229
Cell: 416 919 5186
Email: fbalsamo@tomatoking.com

Ross Pizzurro

Approvisionnement et Vente

Oignons/Ananas/Agrumes de Floride

Tel: 416 259 5419 – Ext: 228
Cell: 416 936 5918
Email: rpizzurro@tomatoking.com

Nick Discola

Ventes

Tel: 416 259 5419 – Ext: 230
Cell: 416 319 0801
Email: ndiscola@tomatoking.com

Steve Galloway

Offshore Procurement & Sales

Apples/Berries/Grapes

Tel: 905 677 2885 – Ext: 312
Cell: 905 243 8378
Email: sgalloway@tomatoking.com

Travis Callahan

Directeur Général

Enquêtes Commerciales Générales

Tel: 416 259 5419 – Ext: 249
Cell: 647 388 4066
Email: tcallahan@tomatoking.com

Marché Des Produits Alimentaires De L’ontario

165 The Queensway
Suite 232
Toronto, ON
M8Y 1H8

Ouvrir sur Google Maps

TOMATO KING 2010 INC.

165 The Queensway, Suite 232
Toronto, ON M8Y 1H8
Tel: +1 (416) 259-5410

TOMATO KING 2010 INC.

165 The Queensway, Suite 232
Toronto, ON M8Y 1H8
Tel: +1 (416) 259-5410